пятница, 29 ноября 2013 г.

Новая страничка

Это опять я. Вот очень часто читаю посты, где девочки рассказывают о своих любимых производителях, о своих раньше никогда не писала, но сегодня поделюсь. Когда я только начала заниматься скрапбукингом, мне посчастливилось иметь дела с бумагой Webster's Pages и я в нее влюбилась и моя любовь не прошла до сих пор, и с каждым разом только крепнет, я смотрю на нее и не могу нарадоваться. И резать мне ее всегда жалко, поэтому делаю странички 30х30)))
Страничка про старшую доченьку Анюту.

Конфетка от Скрапоголиков

Всем привет! В блоге Скрапоголики дан старт вкусной конфетке, которую дарит магазин Скрапоголики, очень хочу получить такой подарок в Новый год, пожелайте мне удачи!!!)))
Вот она, очередная мечта!!!

воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Новогодние открытки №6 и №7

Всем привет!
Открытка №6 по скетчу №5 блога Скрапкрпилка, совсем простенькая, веселенькая. Чипборд покрыт эмалью, я стала ей покрывать все чипики, нравится, надо и других цветов прикупить)))

пятница, 22 ноября 2013 г.

Новогодняя №5

Привет-привет!
У меня уже и 6-ая готова, но еще не сфотографировала ее.
Открыточка с Рождеством, такая теплая и уютная и по цвету мне нравится очень!

четверг, 21 ноября 2013 г.

Навогодние открытки №3 и №4

Девочки привет!
У меня наконец-то новогоднее вдохновение, так давно я его ждала и так довольна, открытки складываются быстро и очень мне нравятся.
Вот третья, вернее она была четвертая, но начну я с нее)))

среда, 20 ноября 2013 г.

Новогодняя открытка №2)))

Всем привет! Решила новогодние открытки нумеровать))), хотя по идее эта третья, а вторая улетела в мусорное ведро, впервые у меня такое))).
Открыточка простенькая и от этого она мне очень нравится, добрая что ли.

вторник, 12 ноября 2013 г.

Шоколадница

Всем привет! У моей старшей дочи Ани новое достижение - она научилась произносить звук "Р". Все благодаря нашему любимому логопеду. Решили сделать ей небольшую приятность.