суббота, 22 сентября 2012 г.

Мой скромный уголок

Привет! Хочу показать вам свой рабочий уголок, а сподвигнуло меня на это - задание Scrap Boutique Фотоконкурс №14 "Мое любимое рабочее место"

 Стена перед столом еще не оформлена, т.к. место мое рабочее еще довольно-таки молодое. Скрапбогатств у меня не очень много, но здесь все не умещается и занимает еще 3 отсека в стенке.
Здесь все понятно, в контейнерах у меня лежат различные "шуружки" (как называет мой муж), т.е. брадс, полужемчуг, плоские цветочки, фишки и много-много всего.
 

Поближе, на этой ячейке бумага формата 15х15, 21,5х21,5 и формата А4, а также пленка для принтера, бумага для акварели и коробочка с веточками и объемными цветами (их не видно, они внутри).
Бумага 30х30, на фотографии кажется кучка маленькой))))), но на самом деле стопка побольше.

Ткань и ленточки лежат в коробках IKEA, их уже раздуло и все не вмещается, поэтому часть ленточек уже в пакете и ткань, которой пользуюсь редко тоже в пакете, который лежит в стене.

Дыроколы тоже в коробке, их постоянно "пересчитывает" и пробует коробку на зубок моя младшая доченька))))))
 
В таких конвертах я храню подвески, но они с трудом в него вмещаются, а мне еще "хорошая" кучка подвесочек едет. Заведу еще конверт)))))
В таких же конвертах у меня различные бирки, теги, часть штампов.

Это контейнеры поближе в открытом виде для наглядности, у меня их 8 штук и 4 больших.

Вот таких.

Полужемчуг лежит в контейнерах по оттенкам.

Дропсы.

Малая часть пуговок.

Мой любимый агрегат!
Всего показать не получилось, швейная машинка виднеется за креслом на общей фотографии, она у меня тоже еще молодая. Краски, рафия, кружево, куча связок вощеного шнура, ракушки, часть ткани лежат в отсеках в стенке. Большие листы пивного и дизайнерского картона лежат в гардеробной, в общем по всей квартире можно найти место где лежит что-нибудь из моего любимого хобби, но в этом уголке все самое основное и часто используемое! Спасибо за внимание!!!
Чуть не забыла про баннер задания
Пока-пока!

10 комментариев:

  1. Как у тебя все аккуратно разложено!!!Смотрю и улыбаюсь....рабочие места у нас у большенства одинаковые))))Икея впереди планеты всей)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, ИКЕЯ рулит!!! Порядок, потому что не в процессе работы)))

      Удалить
  2. Очень классно написано!!! А в живую еще лучше смотрится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Маша! Скоро твою красоту приеду рассматривать)))))

      Удалить
    2. Ой, Ксюш, я и сама не дождусь, когда я ее буду рассматривать, уже все сроки затянуты(((( Но зато бонусом согласились еще и три полки сделать из того же матриала (до этого предлогали самим купить в Икеи, но цвет не совсем подходил)

      Удалить
    3. Приятный бонус))) а со сроками дааа, любят мебельщики с ними затягивать.

      Удалить
  3. ну нихрена себе запасов)
    блин, я свои тоже выложу скоро на СМ.. ну это ты мать запаслась ))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой порядок! все под рукой!

    ОтветитьУдалить