пятница, 29 ноября 2013 г.

Новая страничка

Это опять я. Вот очень часто читаю посты, где девочки рассказывают о своих любимых производителях, о своих раньше никогда не писала, но сегодня поделюсь. Когда я только начала заниматься скрапбукингом, мне посчастливилось иметь дела с бумагой Webster's Pages и я в нее влюбилась и моя любовь не прошла до сих пор, и с каждым разом только крепнет, я смотрю на нее и не могу нарадоваться. И резать мне ее всегда жалко, поэтому делаю странички 30х30)))
Страничка про старшую доченьку Анюту.

Делала конечно же по скетчу №3 СкрапКлуба WP Kazakhstan
Бумага из коллекции Sunday Picnic.
 
Чипборды покрыла эмалью.
На этом все, пока!!!

8 комментариев:

  1. а у меня вообще нет вебстера) доча красавица!

    ОтветитьУдалить
  2. шикарная страница! Фото и композиция просто созданы друг для друга. спасибо от клуба Webster`s pages Inspire Me KZ

    ОтветитьУдалить
  3. Ксения, как я вас понимаю, мне тоже раньше было очень жалко разрезать эту красоту-)))) но потом я поняла, что когда решаешься и режешь, то получается еще красивее;) Поэтому вы на правильном пути! Очень понравилось как вы покрыли чипборд и как воплотили скетч! Спасибо, что вы с нами от меня лично и от скрап-клуба Webster`s Pages Inspire Me Worldwide Club KZ.

    ОтветитьУдалить
  4. Классная страница) Мне очень фон нравится, такой яркий) и фотография вообще идеально подходит) Эх мне тоже настолько нравится бумага от webster что мне тоже не хочется ее резать))) Поэтому мне пришла идея покупать по два набора 30на30) можно насладиться какая она классная и на вырезаться вдоволь)))) Спасибо от скрап-клуба Webster`s Pages Inspire Me Worldwide Club KZ.

    ОтветитьУдалить
  5. ой, Ксения, соглашусь,фото бесподобное!))
    и страничка получилась настоящая, девичья, очень теплая и с любовью, так чувствовать только мама может)).
    А резать я тоже раньше боялась, потом плюнула и стала... это так расширяет возможности!! теперь тоже жалко, но режу и радуюсь результату)) а спасает мысль: "эта закончится- новая появится))"
    Спасибо Вам от скрап-клуба Webster`s Pages Inspire Me Worldwide Club KZ.

    ОтветитьУдалить
  6. Ой девочки спасибо, мне очень приятно. Когда-нибудь наверное и я решусь резать эту красивую бумажку)))

    ОтветитьУдалить
  7. ) Мне бумага от WP прежде всего за оптимизм нравится, в цвете, в декоре. Ваша страничка тоже очень оптимистична.) Спасибо от Webster`s Pages Inspire Me Worldwide Club KZ.)

    ОтветитьУдалить