пятница, 15 января 2016 г.

СП Пока дети спят - 1 этап

Всем привет!
Скучно мне просто так творить, поэтому я люблю различные совместники.
Сегодня хочу рассказать про СП организованный Пензенским Скрап Клубом, уж очень мне понравился и задания интересные, необычные, а заодно и повод наконец-то начать альбом, который я запланировала еще 2 года назад.
Альбом будет про моих девочек, про сестричек.
Сегодня разворот по Первому этапу и тема - "Мамина улыбка".
Мой разворот по данному этапу будет в альбоме не первым, а примерно 4 или 5, я планирую сделать больше разворотов, чем заявлено в сп, надеюсь за это меня не исключат))).
Итак по теме - мамина улыбка - ну а без моей улыбки тут ни как, когда я смотрю на эту парочку у меня всегда улыбка, а тем более смотря на эти фотографии))). Ассоциации с маминой улыбкой - это тепло, нежность и счастье. В работе я хотела показать это с помощью кружев, нежных цветов палитры, калька и бумага тишью была моими помощниками.

Тут видна надпись sisters.
Очень буду рада вашим комментариям!
Спасибо всем за внимание! Пока!!!

9 комментариев:

  1. Какие же у вас милахи-улыбахи)))Ну а штампик "100% любовь" очень подходит для этих фото! Цветовая палитра на развороте очень гармонична. Ну а Кол-во разворотов у вас может быть хоть 10))Главное что бы пять из них, вы нам показали в рамках нашего СП " Пока дети спят". Творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксения, замечательные странички! Очень светлые и уютные! У меня тоже будет больше разворотов в альбоме( восемь штук)) и это никак не влияет на "исключение" из СП. Рады, что вы присоединились к Сп Пензенского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво и душевно получилось.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень гармоничный разворот! Спасибо, что творите с нами в СП "Пока дети спят" :)

    ОтветитьУдалить