среда, 14 марта 2012 г.

Блокнот

Всем привет! Давно я ничего не писала! Дети разболелись(((, Аня уже поправилась, а Дашенька еще только начинает выздоравливать, так жалко малышку!
Сделала я блокнот для себя, садово-огородный (да-да я еще и этим увлекаюсь), почти без украшалок, т.к. он будет вести очень активную жизнь: и на грядках лежать и под солнышком и возможно вода на него попадет))). Вот он:
Сшит из джинсы

Украсила только самодельным цветочком из той же ткани.

Лайт-переплет и листы тонированые в кофе. Всем спасибо!

6 комментариев:

  1. Девчонкам твоим крепкого здоровья. больше не болейте! Блокнот строгий, аскетичный)))ничего лишнего для активной жизни))))праздное любопытство - а что обычно пишут в садово-огородных блокнотах?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Оксан! Мы постараемся больше не болеть! Я незнаю что пишут другие, а я записываю когда произвела посадки, когда взошло, сколько и т.д., а еще я ж только начинающий садовод (всего 2 года) много интересной информации черпаю через инет и т.к. память моя имеет маленький объем - я записываю интересненькое все в него.

    ОтветитьУдалить
  3. Понятно. У меня мама заядлая дачница, давно думаю ей какую-нибудь нужную скрапштучку дачную сделать.

    ОтветитьУдалить
  4. Класс!!! Как я радуюсь, когда мамочки себя не забывают
    ;-)))) Молодец, Ксюш!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксения, молодец. На первых порах блокнотик точно будет необходим. Обложка прям подходящая, не маркая. Т.к. блокнотик будет на передовой.

    ОтветитьУдалить