вторник, 17 декабря 2013 г.

Новогодняя открытка №15

Это снова я! Вышла у меня вчера необычная для меня открытка, все благодаря мк Алены, который подтолкнул меня сшить елочку)))

Открытка сложилась по скетчу №21 блога Зроби Сам(а)
И по палитре №18 блога Сокровищница идей. На последней фотографии немного видно что желтые пуговки покрыты золотым глиттером, а на остальных фотографиях этого не видно, поэтому не знаю примут ли мою работу девочки. А звезда и снежинки сделаны с помощью золотой пудры, вообще впервые столкнулась с тем, что не могу сфотографировать золотой цвет, на открытке все так блестит и переливается а на фотографии этого не видно(((
Пока!

5 комментариев:

  1. Елочка потрясающая! Спасибо от Сокровищницы идей!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень уютная получилась открыточка! Спасибо, что творите с "Сокровищницей идей"!
    Блестящие предметы мне тоже сложно фотографировать. Я не профессиональный фотограф и не знаю как правильно, но сама делаю так: тот объект, где нужно передать блеск, снимаю максимально приближенно (конечно же в макросъемке) и обязательно под углом, чтобы были видны блики. И еще Вам нужно поработать над балансом белого: если на фото будут реальные цвета. возможно и блеск станет виднее. Поищите МК как снимать скрапработы и как потом обрабатывать фото в фотошопе, там не сложно (реальный белый цвет можно вытянуть двумя кликами мышки, а от него все остальные цвета изменятся на те, что в жизни).

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная идея с елочкой! Спасибо от Сокровищницы идей!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша))) какая елочка чудесная! А ты еще и ссылку на МК дала. Вот спасибо тебе)))
    И от меня лично и от Крыльев, хоть и по скетчу. )))

    ОтветитьУдалить