понедельник, 13 апреля 2015 г.

Совместный проект "КНИГА ЖИЗНИ"- 5 этап.

Всем привет!
С прошедшим праздником Светлой Пасхи!!!
Всегда с нетерпением жду выхода нового этапа СП ВикиVS "Книга жизни". Сегодня я с разворотом по 5 этапу.
Мой фон отличается от Викиного, не помню почему, но у меня получился фон под дерево, хотя по плану были кирпичи))). И т.к. фон темный, то штампы видно плоховато, но все равно видно))). В общем смотрим.

Я решила разбавить темную страничку темно красным и бордовым.
Тематический штамп немного видно, он у меня под красной пуговкой вверху, это спидометр, вернее его верхняя часть, на второй страничке нижняя часть, но ее почти не видно, т.к. там еще и прикрылось декором.
А здесь второе условие этапа - самодельное украшение, у меня это пуговка, которую я сделала сама, обтянула тканью, специально подобрала слово love.
И вторая страничка.
Ну вот и все, а я уже в предвкушении следующего этапа!!! Жду не дождусь!!!
Спасибо за внимание!!! Пока!!!

14 комментариев:

  1. Ксюша, как здорово получилось!!! Столько деталек интересных!!! Не хватает только фотографий))

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша! невероятно круто!!! все таки краски это твоё ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Классный разворот получился! Много интересных деталек и сам фон нравиться!

    ОтветитьУдалить
  4. Ооо, деревянный фон! Красота!!! Лампочка вообще чумовая!!!
    Очень нравится разворот!

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво!!! и бордовый в подложках здорово сочетается!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой интересный! Лампочка и конверт хорошо вписались.

    ОтветитьУдалить
  7. Ксюш, ну прелесть! просто прелесть!!!!!!!!!!! очень красивый и богатый разворот!!!!!!!!!! молодец, что выбрала подложки поярче, но и не просто выбрала, а поддержала их пуговкой красной! ты не пробовала их менять местами со светленькой с правой странички? тут она немного одинока такая яркая... (а может, я придираюсь)))) Вот ещё бы пару мелочевочек таких же ярких, чтобы уже идеально было по палитре )) а по всему остальному - просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! даже в пуговке слово подбирала - ну умничка!!!!!!!!!! для меня так важно, когда даже такие детали прорабатываются, а не пускаются на самотёк ))) и хочется, чтобы это было важно и для других. Ведь мы часто даже не подозреваем, на что падает взгляд тех, кто смотрит наши работы... а у нас там, например, слово "сковородка" или "селёдка" - некомильфо ))) а у тебя - "ЛЮБОВЬ"! приятно ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большущее!!! Я вот думаю, может красную пуговку поддержать брадсинкой такого же цвета? Надо попробовать приложить, обязательно добавлю чтоб одиноко ей не было! Вика спасибо за совет!!! И за то, что хвалишь, меня это так заряжает, я уже не стерпела и сделала еще заготовок для альбома, так мне понравился весь этот процесс!!!

      Удалить